Работаем в штатном режиме

Поздравляем с Наступающим 2020 Годом и Рождеством

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • Поздравляем с Наступающим 2020 Годом и Рождеством
    24 декабря 2019

    Уважаемые друзья, вот и подошел к концу 2019 год! От всей души поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Мы хотели бы пожелать каждому из Вас успехов в наступающем году, новых перспектив в бизнесе, а так же семейного тепла и душевного равновесия. Мы благодарим Вас за то, что Вы дали шанс работать с Вами.

    2019 год для нашей компании стал годом перемен и развития собственных компетенций. Мы получили неоценимый опыт, работая с Вами. Вы ставили для нас задачи, которые мы выполняли впервые, итог наших работы удовлетворял Ваши потребности и пожелания. Так же в этом году мы расширили ассортимент предлагаемой продукции, а именно модульные конвейерные ленты с различным шагом и аксессуарами, мы расширили ассортимент резин Lina, термосварных, зубчатых резиновых и полиуретановых ремней, а так же многих других современных материалов.

    Конечно же мы не могли обойти стороной обновление оборудования в нашей компании. Мы обновили абсолютно все оборудование от маркировочного станка до прессов полиамидных ремней.

    Итоги в цифрах: мы произвели 2800 производственных цикла, мы объехали Россию от Калининграда до Хабаровска со стыковочным оборудованием, мы реализовали рукавов, которых бы хватило в длине на всю территорию России, мы участвовали в 3 крупнейших выставках сырья и оборудования, мы увеличили в 3,5 раза объем поставок ремней компании Gates в Россию и многое другое.

    Основным вектором развития нашей компании на 2020 год будет совершенствование полученных компетенций, дооборудование производственных мощностей, расширение ассортимента продуктов, расширение спектра оказываемых услуг, визуализация и автоматизация производственных процессов.

    Желаем Вам продуктивных выходных и ждем Вас 9 января 2020 года!

Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных